Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 34061416 OM3810X101 Optischer Transceiver, 40 G, 850 nm, 0,15 km, QSFP+

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34061416
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

345,77€

Huawei 34061416 OM3810X101 Optischer Transceiver, 40 G, 850 nm, 0,15 km, QSFP+
Huawei 34061416 OM3810X101 Optischer Transceiver, 40 G, 850 nm, 0,15 km, QSFP+

 

Dieses 34061416 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei 34061416 OM3810X101 Optischer Transceiver, 40 G, 850 nm, 0,15 km, QSFP+ ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question