Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei PON-Transceiver, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7 dBm, -30 dBm, SC/UPC, SM

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34060500
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

33,64€

34060500 – Original Huawei OSG002003 PON-Transceiver, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7 dBm, -30 dBm, SC/UPC, SM
34060500 – Original Huawei OSG002003 PON-Transceiver, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7 dBm, -30 dBm, SC/UPC, SM

 

Dieses 34060500 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei PON-Transceiver, SFP, 1490 nm Tx, 1310 nm Rx, 1,25 Gb/s, 2,5 dBm, 7 dBm, -30 dBm, SC/UPC, SM ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen