Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Optischer Transceiver von Huawei, eSFP, 1310 nm, 1,25 Gbit/s, -9~-3 dBm, -20 dBm, LC, Einzelmodus, 10 km

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34060473
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

18,69€

34060473 – Original Huawei 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP Optischer Transceiver, eSFP, 1310nm, 1.25Gb/s, -9~-3dBm, -20dBm, LC, Single Mode, 10km
34060473 – Original Huawei 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP Optischer Transceiver, eSFP, 1310nm, 1.25Gb/s, -9~-3dBm, -20dBm, LC, Single Mode, 10km

 

Dieses 34060473 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Optischer Transceiver von Huawei, eSFP, 1310 nm, 1,25 Gbit/s, -9~-3 dBm, -20 dBm, LC, Einzelmodus, 10 km ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question