Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade 1 Gbit/s 1000Base-SX Multimode-Glasfaser-LC-Anschluss SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: 33210-100
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

46,73€

33210-100 – Original Brocade 1 Gbit/s 1000Base-SX Multimode-Glasfaser-LC-Anschluss SFP-Transceiver-Modul
Die Brocade 33210-100 Small Form Factor Pluggable (SFP)-Transceiver sind mit dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) kompatibel. Die Brocade 1000BASE-SX SFP-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die zwei Datenraten von 1,25 Gbit/s/1,063 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von 550 m über Multimode-Glasfaser unterstützen.

Merkmale
  • Hot-plug-fähiges SFP-Transceiver-Modul
  • 1000BASE-SX-Gigabit-Ethernet
  • Bidirektionale Datenverbindungen mit 1,25 Gbit/s
  • Multimode-Faser (MMF)
  • 850 nm Wellenlänge
  • Bis zu 550 m Reichweite
  • Duplex-LC-Stecker
  • Digitale Diagnostik (DDM)
  • Kommerzieller Temperaturbereich

 

Dieses 33210-100 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade 1 Gbit/s 1000Base-SX Multimode-Glasfaser-LC-Anschluss SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question