Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

HPE 221691-B21 2 Meter langes LC-Duplex-auf-SC-Duplex-62,5-µm-Multimode-Überbrückungskabel (OM1), 263894-002

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: 221691-B21
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

42,99€

HPE 221691-B21 2 Meter langes LC-Duplex-auf-SC-Duplex-62,5-µm-Multimode-Überbrückungskabel (OM1), 263894-002

HPE 221691-B21 2 Meter langes LC-Duplex-auf-SC-Duplex-62,5-µm-Multimode-Überbrückungskabel (OM1), 263894-002


Spezifikationen

  • Hersteller: HP
  • Teilenummer: 221691-B21
  • Ersatzteil-Teilenummer: 263894-002
  • Kabeltyp: Überbrückungskabel
  • Anschluss A: Duplex-LC
  • Anschluss B: Duplex-SC
  • Länge: 2 Meter
  • Draht: OM1 62,5/125 MMF
  • Kabelfarbe: Orange


Physische Informationen

  • Maximales geladenes Gewicht mit Verpackung (imperial): 0,54 lb


Was ist in der Box

FC-Kurzwellenkabel, 2 Meter, LC/SC (1 Gbit bis 2 Gbit)

 

Dieses 221691-B21 ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE 221691-B21 2 Meter langes LC-Duplex-auf-SC-Duplex-62,5-µm-Multimode-Überbrückungskabel (OM1), 263894-002 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question