Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade 10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver Module, Zielreichweite 100 m über MMF, 57-1000130-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: 10G-SFPP-USR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

140,18€

Original Brocade 10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver-Modul, Zielreichweite 100 m über MMF, 1er-Pack 57-1000130-01

Brocade  10G-SFPP-USR  10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver Module, Zielreichweite 100 m über MMF, 57-1000130-01

Spezifikationen

  • Brocade-Bestellnummer: 10G-SFPP-USR
  • Herstellungs-Teilenummer: 57-1000130-01
  • Gerätetyp: SFP+
  • Datenrate: 10 Gbit/s
  • Wellenlänge: 850nm
  • Entfernung: 100m
  • Anschluss: Duplex-LC
  • Kabeltyp: MMF
  • DMI: Ja
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)

Plattformunterstützung

  • Brokat SX6
  • Brokat 7840
  • Brokat 7810
  • Brocade ICX 7250
  • Brocade ICX 6450
  • Brocade FSX Gen3
  • Brocade ICX 7450
  • Brokat XMR/MLX
  • Brokat CES/CER/CER-RT
  • Brokat FCX
  • Brocade ICX 6650
  • Brokat ICX 7750

Brocade® Transceiver-Support-Matrix

 

Dieses 10G-SFPP-USR ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade 10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC) Transceiver Module, Zielreichweite 100 m über MMF, 57-1000130-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen