Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4, Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02312DAT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

747,60€

02312DAT – Original Huawei QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4, optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

02312DAT – Original Huawei QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4, optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 10 km, LC)

Spezifikationen

  • Teilenummer: 02312DAT
  • Modulname: QSFP-100G-eCWDM4
  • Versionsunterstützung: Unterstützt in V200R001C00 und späteren Versionen
  • Transceiver-Formfaktor: QSFP28
  • Übertragungsgeschwindigkeit: 100GE
  • Mittenwellenlänge (nm): 1271, 1291, 1311, 1331
  • Standardkonformität: 100GBASE-eCWDM4
  • Verbindungstyp: LC
  • Anwendbares Kabel und maximale Übertragungsentfernung: Singlemode-Faser (G.652) (mit einem Durchmesser von 9 μm): 10 km
  • Modale Bandbreite: -
  • Sendeleistung (dBm): -6,5 bis +2,5
  • Maximale Empfängerempfindlichkeit (dBm): -13
  • Überlastleistung (dBm): 2,5
  • Extinktionsverhältnis (dB): ≥ 3,5
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C

 

Dieses 02312DAT ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei QSFP-100G-eCWDM4 100GBase-eCWDM4, Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Singlemode-Modul (1310 nm, 10 km, LC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question