Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 100GBase-CWDM4 Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Singlemode-Modul (1310nm, 2km, LC, NT), 20~65C

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02311VYC
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

915,81€

02311VYC – Original Huawei 100G-1310nm-2km-QSFP28 100GBase-CWDM4 Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Single-Mode-Modul (1310nm, 2km, LC, NT), 20~65C
02311VYC – Original Huawei 100G-1310nm-2km-QSFP28 100GBase-CWDM4 Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Single-Mode-Modul (1310nm, 2km, LC, NT), 20~65C

 

Dieses 02311VYC ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei 100GBase-CWDM4 Optischer Transceiver, QSFP28, 100G, Singlemode-Modul (1310nm, 2km, LC, NT), 20~65C ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen