Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei SFP-25G-AOC-10M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02311KNT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

513,98€

02311KNT – Original Huawei SFP-25G-AOC-10M aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)

02311KNT – Original Huawei SFP-25G-AOC-10M aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC)


Spezifikationen

  • Teilenummer: 02311KNT
  • Modulname: SFP-25G-AOC-10M
  • Versionsunterstützung: V200R001C00 und spätere Versionen
  • Steckertyp: SFP28-Stecker an beiden Enden
  • Länge: 10m
  • Betriebswellenlänge: 850 nm
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C


Ein aktives optisches Kabel (AOC) ist eine aktive optische Faser mit optischen Modulen an beiden Enden und daher einfach zu verwenden.


02311KNT SFP28-zu-SFP28-AOC-Kabelnutzungsszenarien und -verbindungen

  • Wird für die optische 25GE-Port-Verbindung oder das Stacking zwischen CloudEngine-Switches der Serien 8800, 7800, 6800 und 5800 verwendet.
  • Beide Enden sind mit einem optischen 25GE-Port verbunden.

 

Dieses 02311KNT ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei SFP-25G-AOC-10M Aktives optisches Kabel, SFP28, 25G, (850nm, 10m, AOC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question