Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4 Optischer Transceiver, QSFP+, 40GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, MPO)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02311DRW
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

560,70€

02311DRW – Original Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4 Optischer Transceiver, QSFP+, 40GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, MPO)

02311DRW – Original Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4 Optischer Transceiver, QSFP+, 40GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, MPO)

Grundinformation

  • Modulname: QSFP-40G-iSM4
  • Teilenummer: 02311DRW
  • Modell: QSFP-40G-iSM4
  • Formfaktor: QSFP+
  • Anwendungsstandard: 40GBASE-iSM4 (Nicht-Standard)
  • Steckertyp: MPO/APC (8-adrig oder 12-adrig, Typ B, Buchse)
  • Glasfasertyp: SMF
  • Arbeitsgehäusetemperatur [°C(°F)]: 0°C bis 70°C (32°F bis 158°F)
  • Übertragungsrate [bit/s]: 40 Gbit/s
  • Zielübertragungsentfernung [km]: Singlemode-Faser: 1,4 km

Optische Eigenschaften des Senders

  • Mittenwellenlänge [nm]: 1310 nm
  • Maximale optische Tx-Leistung [dBm]: 0,5 dBm
  • Minimale optische Tx-Leistung [dBm]: -8,2 dBm
  • Mindestauslöschungsverhältnis [dB]: 3,5 dB

Optische Eigenschaften des Empfängers

  • Empfangsempfindlichkeit [dBm]: -11,5 dBm
  • Überlastleistung [dBm]: 0,5 dBm


NOTIZ:

Dieses Modul kann einen 40-GE-Port über ein 1-zu-4-Kabel mit vier 10-GE-Ports verbinden.

Dieses Modul kann nur auf einem Switch mit V200R009C00 oder einer neueren Version verwendet werden. Ein Switch, auf dem eine frühere Version ausgeführt wird, kann möglicherweise keine Informationen zu diesem Modul abrufen.

 

Dieses 02311DRW ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4 Optischer Transceiver, QSFP+, 40GE, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, MPO) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question