Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Dell Q28-100G-SR4-G2 100 GbE SR4 QSFP28 Transceiver-Modul AFBR-89CTDZ-FT1

  • Hersteller Dell
  • Teilenummer: 014NV5
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

275,68€

014NV5 – Original Dell Q28-100G-SR4-G2 100 GbE SR4 QSFP28 Transceiver-Modul AFBR-89CTDZ-FT1
Der Dell 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28-Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität, um die Reichweite Ihres Netzwerks zu erweitern. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP28-Footprint (Quad Form Factor Pluggable) verfügt über einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 100 GbE-SR4 QSFP28-Transceiver bietet 100 GbE-Konnektivität bis zu 100 m.

Darüber hinaus bietet es eine einzigartige verbesserte digitale diagnostische Überwachungsschnittstelle, die einen Echtzeitzugriff auf Gerätebetriebsparameter wie Transceiver-Temperatur, Laservorstrom, gesendete optische Leistung, empfangene optische Leistung und Transceiver-Versorgungsspannung ermöglicht.

Spezifikationen
  • Hersteller: Dell
  • Teilenummer: 014NV5
  • Modellnummer: Q28-100G-SR4-G2
  • Herstellernummer: AFBR-89CTDZ-FT1
  • Gerätetyp: Plug-in-Modul
  • Formfaktor: QSFP28
  • Max. Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s)
  • Wellenlänge: 850nm 
  • Maximale Kabellänge: 70 m bei OM3/100 m bei OM4
  • Anschluss: MTP/MPO-12
  • Kabeltyp: MMF
  • Sendertyp: VCSEL 850nm
  • Empfängertyp: PIN
  • DDM/DOM: Unterstützt

Kompatibilität
Dieses Dell 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 ist mit den folgenden Systemen kompatibel:
  • Dell EMC PowerSwitch Z9264F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON

 

Dieses 014NV5 ist 100% echtes Dell Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Dell-Geräten geben. Und der Dell Q28-100G-SR4-G2 100 GbE SR4 QSFP28 Transceiver-Modul AFBR-89CTDZ-FT1 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question