Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

H3C SFP-25G-SR-MM850 25 Gbps 100 m 850 nm SR MMF LC SFP28 Transceiver-Modul TR-PY85S-N00-H3C

  • Hersteller H3C
  • Teilenummer: SFP-25G-SR-MM850
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

172,88€

H3C SFP-25G-SR-MM850 25 Gbps 100 m 850 nm SR MMF LC SFP28 Transceiver-Modul

H3C SFP-25G-SR-MM850 25 Gbps 100 m 850 nm SR MMF LC SFP28 Transceiver-Modul TR-PY85S-N00-H3C

Die H3C SFP-25G-SR-MM850 25G SFP SR-Transceiver sind für Datenraten von 24,33 Gbit/s und 25,78 Gbit/s über MMF ausgelegt und unterstützen bis zu 100 m Verbindungslänge auf OM4 und 70 m Verbindungslänge auf OM3. Sie sind kompatibel mit IEEE802.3by, SFF-8402 und SFF-8432. Die digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle gemäß SFF-8472 ist über eine I2C-Schnittstelle verfügbar.

Spezifikationen

  • Marke: H3C
  • Teilenummern: SFP-25G-SR-MM850, TR-PY85S-N00-H3C
  • Formfaktor: SFP28
  • Maximale Datenrate: 25 Gbit/s
  • Wellenlänge: 850nm
  • Maximale Entfernung: 70 m über OM3 / 100 m über OM4
  • Anschluss: Duplex-LC
  • Sendertyp: 850nm
  • Kabeltyp: MMF
  • Empfängertyp: PIN
  • TX-Leistung: -6,0 ~ +2,4 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: < -10,3 dBm
  • Protokolle: MSA-konform
  • Betriebstemperatur: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)

 

Dieses SFP-25G-SR-MM850 ist 100% echtes H3C Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren H3C-Geräten geben. Und der H3C SFP-25G-SR-MM850 25 Gbps 100 m 850 nm SR MMF LC SFP28 Transceiver-Modul TR-PY85S-N00-H3C ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question