Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310 nm 2 km SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Linksys
  • Teilenummer: MFEFX1
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

23,36€

Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310 nm 2 km SFP-Transceiver-Modul

Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310 nm 2 km SFP-Transceiver-Modul

Dieser Cisco Linksys MFEFX1 SFP-Transceiver unterstützt bis zu 2 km Verbindungslängen über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Dieser industrielle optische Transceiver zeichnet sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bietet 100BASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Fast Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren, die sowohl für den Einsatz im Freien als auch in Innenräumen geeignet sind.

Spezifikationen

  • Modell: MFEFX1
  • Beschreibung: 100BASE-FX SFP-Transceiver-Modul (MMF, 1310 nm, 2 km, LC, IND, DOM)
  • Formfaktor: SFP
  • Maximale Datenrate: 100 Mbit/s
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Maximale Kabelentfernung: 2 km
  • Anschluss: Duplex LC
  • Optische Komponenten: FP 1310 nm
  • Medien: MMF
  • DOM-Unterstützung: Ja
  • Sendeleistung: -15 ~ -8 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: < -32 dBm
  • Industrieller Temperaturbereich: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)

 

Dieses MFEFX1 ist 100% echtes Linksys Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Linksys-Geräten geben. Und der Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310 nm 2 km SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question