Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Langwellenlänge; mit Dom

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: GLC-LH-SMD
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

149,52€

Original Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Langwellen; mit Dom
Der branchenübliche Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter verbindet Ihre Switches und Router mit dem Netzwerk. Das Hot-Swap-fähige Eingabe-/Ausgabegerät wird an einen Gigabit-Ethernet-Anschluss oder -Steckplatz angeschlossen. Optische und Kupfermodelle können auf einer Vielzahl von Cisco-Produkten verwendet und in Kombinationen von 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX oder 1000BASE-BX10-D/U gemischt werden von Hafen zu Hafen.

Funktionen und Vorteile
  • Hot-Swap-fähig, um die Betriebszeit zu maximieren und die Wartungsfreundlichkeit zu vereinfachen
  • Flexibilität bei der Medien- und Schnittstellenauswahl auf Port-für-Port-Basis, sodass Sie „Pay as you popup“ verwenden können
  • Robustes Design für verbesserte Zuverlässigkeit
  • Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM)-Fähigkeit

1000BASE-LX/LH SFP für Multimode- und Singlemode-Fasern
Das 1000BASE-LX/LH SFP, das mit dem IEEE 802.3z 1000BASE-LX-Standard kompatibel ist, arbeitet mit standardmäßigen Singlemode-Glasfaser-Verbindungsspannen von bis zu 10 km und bis zu 550 m mit beliebigen Multimode-Fasern. Bei Verwendung über herkömmlichem Multimode-Fasertyp sollte der Sender über ein moduskonditionierendes Patchkabel gekoppelt werden.

Spezifikationen
  • Produktnummer: GLC-LH-SMD
  • Produktbeschreibung: 1000BASE-LX/LH langwellig; mit Dom
  • Anschluss: Dualer LC/PC-Anschluss
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Faser: MMF, SMF
  • Betriebsreichweite:
    • 550 m (1.804 Fuß) @ OM1
    • 550 m (1.804 Fuß) @ OM2
    • 10000 m (32.821 Fuß) @ SMF
  • Sendeleistungsbereich (dBm): -3 bis -9,5
  • Empfängerleistungsbereich (dBm): -3 bis -20
  • Wellenlängenbereich (nm): 1270 bis 1355
  • Abmessungen: (H x B x T): 8,5 x 13,4 x 56,5 mm
  • Betriebstemperaturbereich: Erweiterter Temperaturbereich (EXT): -5 °C bis 85 °C (23 bis 185 °F)
  • Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • Dom: Ja

Plattformunterstützung
  • Appliances der Serie ASA5500
  • Router der Serien ASR 901 und 903
  • Router der Serien ASR 1000, 9000 und 9000v
  • Katalysator Express 500 und Express 520
  • Katalysator der Serien 2350 und 2360
  • Katalysator Serie 2900, 2940, 2950, ​​2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X
  • Katalysator der Serien 2970 und 2975
  • Catalyst 3000 und 3100 Blade-Switches
  • Katalysator 3500XL-Serie
  • Katalysator Serie 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X
  • Catalyst 3750-E-Serie, 3750 Metro, 3750-X-Serie
  • Katalysator 3850-Serie
  • Catalyst 4500- und 4500-X-Serie
  • Katalysator 4900-Serie
  • Katalysator 6000-Serie
  • Katalysator 6800-Serie
  • Router der Cisco 1941-Serie
  • Router der Cisco-Serien 2600, 2800, 2900
  • Cisco Router der Serien 3200, 3600, 3700
  • Router der Cisco 4400-Serie
  • Wireless-LAN-Controller der Cisco 5700-Serie
  • Cisco 6400 Universal Access Router
  • Cisco uBR7200-Serie
  • Router der Serien Cisco 7200, 7300, 7500 und 7600
  • Router der Serien Cisco 10000 und uBR 10000
  • Cisco Internet-Router der Serie 10700
  • Router der Cisco 12000-Serie
  • Cisco 2000 Connected Grid Router-Serie
  • Cisco 2500 Connected Grid Switch-Serie
  • Cisco IE2000- und IE2000U-Serie
  • Cisco IE3010-Serie
  • Cisco MDS 9000
  • Cisco ME 2400
  • Cisco ME 2600X
  • Cisco ME3400
  • Cisco ME 3600X und ME 3800X
  • Cisco ME 4600- und ME 4900-Serie
  • Cisco ME 6500-Serie
  • Mobiler WLAN-Router Cisco MWR 2941
  • CRS Router-Serie
  • CSS 11500-Serie
  • Cisco RF Gateway-Serie
  • Appliances der NAM 2200-Serie
  • Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Serie

 

Dieses GLC-LH-SMD ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Langwellenlänge; mit Dom ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen