Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Finisar FTLX8512D3BTL 10GBASE-SR Optischer 300-m-XFP-Transceiver für industrielle Temperaturen

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLX8512D3BTL
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

205,59€

Echter Finisar FTLX8512D3BTL 10GBASE-SR Industrietemperatur 300m XFP Optischer Transceiver
FTLX8512D3BTL 10 Gb/s XFP-Transceiver sind mit der aktuellen XFP Multi-Source Agreement (MSA)-Spezifikation, INF-8077i, Revision 4.5, konform. Sie entsprechen 10-Gigabit-Ethernet 10GBASE-SR/SW gemäß IEEE 802.3ae, 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I und können die OTN/FEC-Protokolle OTU1e und OTU2e über einen industriellen Temperaturbereich von -40 °C bis +85 °C unterstützen. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in der XFP MSA spezifiziert. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Unterstützt Bitraten von 8,5 Gb/s bis 11,32 Gb/s
  • Hot-Plug-fähiger XFP-Footprint
  • Verlustleistung <1,5 W
  • RoHS-konform
  • Temperaturbereich -40 °C bis 85 °C
  • Einzelstromversorgung: 3,3 V
  • Maximale Verbindungslänge von 300 m (OM3)
  • Ungekühlter 850 nm VCSEL-Laser
  • Duplex-LC-Anschluss
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen

Anwendungen
  • 10GBASE-SR/SW 10G-Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
  • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet OTN/FEC (OTU1e und OTU2e)
  • 800-Mx-SN-I 8G Fibre Channel
  • 10G-CPRI

Spezifikationen
  • Entfernung: 300 m
  • Datenrate (max.): 11,3 Gb/s
  • Protokoll: 8x Fibre Channel-konform 10x Fibre Channel-konform 10 Gigabit Ethernet-konform
  • Untere Gehäusetemperatur (°C): -40
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 85
  • Diagnostik: Digital
  • Sender: VCSEL
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 850nm

 

Dieses FTLX8512D3BTL ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der Finisar FTLX8512D3BTL 10GBASE-SR Optischer 300-m-XFP-Transceiver für industrielle Temperaturen ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question