Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER/-EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP-Modul für SMF

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: XFP-10GER-192IR+
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

4.205,25€

Original Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER/-EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP-Modul für SMF
Das Cisco XFP-Modul bietet Kunden eine Vielzahl von 10-Gigabit-Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH (POS)-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Kabelschränke von Unternehmen und Transportanwendungen von Dienstanbietern.

Zu den Hauptfunktionen des Cisco XFP-Moduls gehören:
  • Unterstützt 10GBASE Ethernet und OC-192/STM-64 Datenraten
  • Hot-Swap-Ein-/Ausgabegerät wird an einen XFP-Port eines Cisco Systems®-Routers angeschlossen, um den Port mit dem Netzwerk zu verbinden
  • Bietet Flexibilität bei der Auswahl der Schnittstelle
  • Unterstützt das „Pay-as-you-populate“-Modell
  • Unterstützt die digitale optische Überwachungsfunktion
  • Unterstützt die Cisco Quality Identification (ID)-Funktion, mit der ein Cisco-Switch oder -Router erkennen kann, ob das Modul ein von Cisco zertifiziertes und getestetes XFP ist
  • Unterstützt optische Interoperabilität mit entsprechenden Cisco 10GBASE XENPAK- und X2- und SFP+-Modulen auf derselben Verbindung

Cisco Multirate 10GBASE-ER, 10GBASE-EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP-Modul für SMF

Das Multirate-XFP unterstützt sowohl 10GBASE-ER- als auch 10GBASE-EW-Ethernet-Anwendungen und OC-192/STM-64 Intermediate Reach (IR-2) POS-Anwendungen. Cisco bietet sowohl Produkte für den allgemeinen als auch für den industriellen Temperaturbereich an.

Spezifikationen
  • Produktnummer: XFP-10GER-192IR+
  • Beschreibung: Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP-Modul für SMF
  • Anschlüsse: Dualer LC/PC-Anschluss
  • Wellenlänge: 1550nm
  • Kabeltyp: SMF
  • Kabellänge: 40 km
  • Sendeleistung (dBm):
    • Maximum: +4,0 @ 10GBASE-ER/-EW 1550 nm SMF, +2,0 @ OC-192/STM-64 IR-2 1550 nm SMF
    • Minimum: -4,7 @ 10GBASE-ER/-EW 1550-nm SMF, -1,0 @ OC-192/STM-64 IR-2 1550-nm SMF
  • Empfangsleistung (dBm):
    • Maximum: -1,0 bei 10GBASE-ER/-EW 1550 nm SMF, +2,0 bei OC-192/STM-64 IR-2 1550 nm SMF
    • Minimum: -15,8 bei 10GBASE-ER/-EW 1550 nm SMF, -14,0 bei OC-192/STM-64 IR-2 1550 nm SMF
  • Sendewellenlänge (nm): 1530 bis 1565
  • Empfangswellenlänge (nm): 1260 bis 1565
  • Abmessungen (L x B x H): 71 x 18,5 x 8,5 mm
  • Betriebstemperaturbereich: Kommerzieller Temperaturbereich (COM): 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • Stromverbrauch (W): 3,5

Plattformunterstützung
Cisco XFP-Module werden auf Cisco-Switches und -Routern unterstützt.
  • Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E
  • Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C
  • Cisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GE
  • Cisco 7600-ES20-10G3CXL
  • Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP
  • Cisco SCE8000-2X10GE-E
  • Cisco ME-3600X-24CX-M
  • Cisco SPA-OC192POS-XFP
  • Cisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL
  • Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE
  • Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B
  • Cisco ASR 903 A900-IMA1X
  • Cisco SPA-1X10GE-L-V2
  • Cisco 7600-ES+4TG3CXL
  • Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L
  • Cisco 7600-ES20-10G3C
  • Cisco SCE8000-4X10GE-E
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T-E
  • Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFP
  • Cisco 7600-ES+2TG3CXL
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T-L
  • Cisco ASR 9000 A9K-4T-B
  • Cisco 7600-ES+4TG3C
  • Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L
  • Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL
  • Cisco 7600-ES+2TG3C
  • Cisco CRS 4-10GBE-WL-XFP
  • Cisco 7600 76-ES+T-2TG
  • Cisco ASR 9000 A9K-4T-E
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T-B
  • Cisco ASR 9000 A9K-4T-L
  • Cisco 7600 76-ES+T-4TG
  • Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C
  • Cisco 7600 76-ES+XC-20G3C
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-B
  • Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C
  • Cisco CRS 8-10GBE-WL-XFP
  • Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX
  • Cisco ME4600-UMX-4x10GE
  • Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL
  • Cisco SPA-1X10GE-WL-V2
  • Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-E

 

Dieses XFP-10GER-192IR+ ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco XFP-10GER-192IR+ Multirate 10GBASE-ER/-EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP-Modul für SMF ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question