Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Moxa SFP-10GSRLC-T SFP+-Modul mit 1 10GBase-SR-Port, LC-Anschluss für 33 m/82 m/300 m/400 m Übertragung, -40 bis 85 °C Betriebstemperatur

  • Hersteller Moxa
  • Teilenummer: SFP-10GSRLC-T
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

280,35€

Moxa SFP-10GSRLC-T SFP+-Modul mit 1 10GBase-SR-Port, LC-Anschluss für 33 m/82 m/300 m/400 m Übertragung, -40 bis 85 °C Betriebstemperatur
Moxas steckbare Transceiver (SFP)-Ethernet-Glasfasermodule mit kleinem Formfaktor für 10 Gigabit bieten Abdeckung über eine Vielzahl von Kommunikationsentfernungen.

Spezifikationen
  • Teilenummer: SFP-10GSRLC-T
  • Produkttyp: SFP-10G-Serie
  • Produkt: SFP+-Modul mit 1 10GBase-SR-Port, LC-Anschluss für 33 m/82 m/300 m/400 m-Übertragung, -40 bis 85 °C Betriebstemperatur
  • Ethernet-Schnittstelle
    • Anschlüsse: Duplex-LC-Stecker
    • Transceiver-Typ: Multimode
    • Glasfaserkabeltyp: OM1, OM2, OM3, OM4
    • Typische Entfernung: 33 m bei OM1, 82 m bei OM2, 300 m bei OM3, 400 m bei OM4
    • Wellenlänge
      • Typisch (nm): 850
      • TX-Bereich (nm): 840 bis 860
      • RX-Bereich (nm): 840 bis 860
    • Optische Leistung
      • Sendebereich (dBm): -1 bis -5
      • Max. Rx (dBm): +0,5
    • Link-Budget (dB): 8,3
    • Streuungsstrafe (dB): 3,9
  • Umweltgrenzwerte
    • Betriebstemperatur: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F). Hinweis: SFP-10G mit breitem Temperaturbereich kann nur mit den Serien ICS-G7526A/G7528A/G7826A/G7828A verwendet werden. Bei Verwendung des SFP-10GZRLC-T beträgt die Betriebstemperatur -40 bis 60 °C (-40 bis 140 °F).
    • Lagertemperatur (im Lieferumfang enthalten): -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
    • Relative Luftfeuchtigkeit der Umgebung: 5 bis 95 % (nicht kondensierend)
  • Standards und Zertifizierungen
    • Sicherheit: CE, FCC, IEC 60825-1, UL 62368-1, IEC 62368-1, EN 62368-1

Weitere Informationen zu diesem Moxa SFP-10GSRLC-T finden Sie auf der Moxa-Website:
https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/10-gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-10g-series/sfp-10gsrlc-t

 

Dieses SFP-10GSRLC-T ist 100% echtes Moxa Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Moxa-Geräten geben. Und der Moxa SFP-10GSRLC-T SFP+-Modul mit 1 10GBase-SR-Port, LC-Anschluss für 33 m/82 m/300 m/400 m Übertragung, -40 bis 85 °C Betriebstemperatur ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question