Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco GLC-BX80-UI 1000BASE-BX80-U für 80 km bidirektionale Einzelfaseranwendungen; mit DOM

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: GLC-BX80-U-I
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

373,80€

Original Cisco GLC-BX80-UI 1000BASE-BX80-U für 80 km bidirektionale Einzelfaseranwendungen; mit DOM
Der branchenübliche Cisco Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Interface Converter verbindet Ihre Switches und Router mit dem Netzwerk. Das Hot-Swap-fähige Ein-/Ausgabegerät wird an einen Gigabit-Ethernet-Port oder -Steckplatz angeschlossen. Optische und Kupfermodelle können auf einer Vielzahl von Cisco-Produkten verwendet und in Kombinationen mit 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX oder 1000BASE-BX10-D/U kombiniert werden eine Port-für-Port-Basis.

Funktionen und Vorteile
  • Hot-Swap-fähig, um die Betriebszeit zu maximieren und die Wartungsfreundlichkeit zu vereinfachen
  • Flexibilität bei der Medien- und Schnittstellenauswahl auf Port-für-Port-Basis, so dass Sie „bezahlen können, wenn Sie es bevölkern“
  • Robustes Design für erhöhte Zuverlässigkeit
  • Unterstützt die Funktion Digital Optical Monitoring (DOM).

1000BASE-BX80-D und 1000BASE-BX80-U für bidirektionale Einzelfaseranwendungen

Die Cisco GLC-BX80-DI- und GLC-BX80-UI-SFPs werden auf einem einzelnen Standard-SMF-Strang betrieben.

Ein GLC-BX80-DI-Gerät ist immer mit einem GLC-BX80-UI-Gerät über einen einzelnen Strang aus Standard-SMF mit einer Betriebsübertragungsreichweite von bis zu 80 km verbunden.

Die Kommunikation über einen einzelnen Glasfaserstrang wird durch die Trennung der Übertragungswellenlänge der beiden Geräte erreicht. Die SFPs GLC-BX80-DI und GLC-BX80-UI unterstützen auch Digital Optical Monitoring (DOM)-Funktionen gemäß dem Industriestandard SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Diese Funktion gibt dem Endbenutzer die Möglichkeit, Echtzeitparameter des SFP zu überwachen, wie z. B. optische Ausgangsleistung, optische Eingangsleistung, Temperatur, Laser-Vorspannungsstrom und Transceiver-Versorgungsspannung.

Spezifikationen
  • Produktnummer: GLC-BX80-UI
  • Produktbeschreibung: 1000BASE-BX80-U für 80 km bidirektionale Einzelfaseranwendungen; mit DOM
  • Anschluss: Einzelner LC/PC-Anschluss
  • Wellenlänge: TX-1490 nm, RX-1570 nm
  • Faser: SMF
  • Betriebsreichweite: 80.000 m (262.467 Fuß) bei SMF
  • Sendeleistungsbereich (dBm): -2 bis +3
  • Empfängerleistungsbereich (dBm): -27 bis +3
  • Wellenlängenbereich (nm): 
    • 1480 bis 1500 (Senden)
    • 1550 bis 1620 (Empfangen)
  • Abmessungen: (H x B x T): 8,5 x 13,4 x 56,5 mm
  • Betriebstemperaturbereich: Industrieller Temperaturbereich (IND): -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • DOM: Ja

Plattformunterstützung
  • Geräte der ASA5500-Serie
  • Router der Serien ASR 901 und 903
  • Router der Serien ASR 1000, 9000 und 9000v
  • Catalyst Express 500 und Express 520
  • Katalysatoren der Serien 2350 und 2360
  • Katalysator 2900, 2940, 2950, ​​2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X-Serie
  • Katalysatoren der Serien 2970 und 2975
  • Catalyst 3000 und 3100 Blade-Switches
  • Katalysator 3500XL-Serie
  • Katalysator 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Serie
  • Katalysator 3750-E-Serie, 3750 Metro, 3750-X-Serie
  • Katalysator 3850-Serie
  • Catalyst 4500- und 4500-X-Serie
  • Katalysator 4900-Serie
  • Katalysator 6000-Serie
  • Katalysator 6800-Serie
  • Cisco Router der Serie 1941
  • Cisco Router der Serien 2600, 2800, 2900
  • Cisco Router der Serien 3200, 3600, 3700
  • Router der Cisco 4400-Serie
  • Cisco Wireless LAN-Controller der Serie 5700
  • Cisco 6400 Universal Access Router
  • Cisco uBR7200-Serie
  • Cisco Router der Serien 7200, 7300, 7500 und 7600
  • Cisco Router der Serien 10000 und uBR 10000
  • Internet-Router der Cisco 10700-Serie
  • Router der Cisco 12000-Serie
  • Cisco 2000 Connected Grid Router-Serie
  • Cisco 2500 Connected Grid Switch-Serie
  • Cisco IE2000- und IE2000U-Serie
  • Cisco IE3010-Serie
  • Cisco MDS 9000
  • Cisco ME 2400
  • Cisco ME 2600X
  • Cisco ME 3400
  • Cisco ME 3600X und ME 3800X
  • Cisco ME 4600- und ME 4900-Serie
  • Cisco ME 6500-Serie
  • Cisco MWR 2941 Mobiler WLAN-Router
  • CRS-Router-Serie
  • CSS 11500-Serie
  • Cisco RF Gateway-Serie
  • Geräte der NAM 2200-Serie
  • Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Serie

 

Dieses GLC-BX80-U-I ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco GLC-BX80-UI 1000BASE-BX80-U für 80 km bidirektionale Einzelfaseranwendungen; mit DOM ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen