Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ Single-Mode-Transceiver (40 km)

  • Hersteller D-Link
  • Teilenummer: DEM-433XT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

420,53€

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ Single-Mode-Transceiver (40 km)

D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ Single-Mode-Transceiver (40 km)

Bei der 10G-SFP+-Modulserie von D-Link handelt es sich um Hot-Swap-fähige SFP+-Transceiver, die in SFP+-Steckplätze von Switches gesteckt werden und 10G-Ethernet unterstützen. Die Transceiver der 10GBASE SFP+-Modulserie von D-Link bieten Kunden eine Vielzahl von 10G-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Unternehmensverteilerschränke und Transportanwendungen von Dienstanbietern.

Hot-Plug-fähig

Alle D-Link-Transceiver sind Hot-Plug-fähig. Sie können einen Transceiver problemlos anschließen, während das System eingeschaltet ist. Dadurch können Module hinzugefügt oder entfernt werden, ohne dass das Netzwerk unterbrochen wird.

10G-Ethernet-Geschwindigkeiten 

Die Transceiver unterstützen alle 10G Ethernet, was zu sehr schnellen Datenübertragungen von bis zu 10 Gbit/s führt. Dies ist zehnmal schneller als Gigabit-Ethernet und ermöglicht dem Switch schnellere und höhere Datenübertragungen, wodurch er sich sehr gut für geschäftliche Anforderungen eignet.

Verbessertes steckbares Format mit kleinem Formfaktor

Die Transceiver verwenden das Enhanced Small Form-factor Pluggable-Format (SFP+). Der SFP+-Formfaktor ist kleiner als andere Formfaktoren wie Xenpak, X2 und 10G XFP und sorgt so für geringere Kosten, geringere Stromunterbrechungen und eine höhere Portdichte. Sie sorgen für die notwendige Signalverstärkung, damit Daten vom Port zum Netzwerkkabel übertragen werden und umgekehrt, damit der Port Daten vom Netzwerkkabel empfangen kann.

Merkmale

  • Verbesserter Small Form-Pluggable (SFP+)-Formfaktor
  • Hot-Plug-fähig
  • Unterstützt 10G-Ethernet
  • Funktion Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
  • RoHS-konform
  • Konform mit MSA (Multiple Source Agreement)
  • Entspricht den Standards IEEE802.3ae und 802.3aq

Spezifikationen

  • Hot-Plug-fähig: Ja
  • MSA-konform: Ja
  • RoHS-konform: Ja
  • Konformer Standard: IEEE-802.3ae 10GBASE-ER
  • Transceiver-Typ: SFP+
  • Fibre Channel FC-PI-Standard: NA. [Keine Standarddefinition]
  • Unterstützung für Glasfasermedien: Single-Mode
  • Entfernung: 40 km
  • Geschwindigkeit: 10 Gbit/s
  • Anschluss: Duplex-LC-Anschluss
  • Einzel-/Bi-Richtung: Einzelrichtung
  • Wellenlänge: 1550 nm
  • Optische Ausgangsleistung (TX Optical Power): MAX.: +3 dBm
  • Schnittstelle: MIN: -14,1 dBm
  • Optische Eingangsleistung (optische Empfangsleistung): MAX.: -1,0 dBm
  • Empfindlichkeit: -14,1 dBm
  • Kabeltyp: Singlemode-9/125-um-Faser
  • Leistung: 3,3 V
  • Maximaler Eingangsstrom: 3,3 V: 500 mA
  • Leistungsbudget (MIN-Leistungsbudget): 11,1 dB
  • MAX. Leistungsbudget: 17,1 dB
  • Erzeugte Wärme: 5,94 KJ/h
  • MTBF (Stunden): 1.580.000
  • Betriebstemperatur: 0°~70°C
  • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C
  • Luftfeuchtigkeit (im Betrieb): 5 % ~ 85 %
  • Luftfeuchtigkeit (Lagerung): 5 % ~ 95 %
  • Abmessungen (B x T x H): Entspricht SFF8432 14,8 x 56,5 x 11,85 mm
  • Gewicht: 20g
  • EMI: CE, FCC, VCCI
  • Sicherheit: UL, TÜV, CDRH

 

Dieses DEM-433XT ist 100% echtes D-Link Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren D-Link-Geräten geben. Und der D-Link DEM-433XT 10GBase-ER SFP+ Single-Mode-Transceiver (40 km) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question