Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220–550 m, I-Temp, TAA-konformes SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPSX-I-90
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

140,18€

Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220–550 m, I-Temp, TAA-konformes SFP-Transceiver-Modul

Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220–550 m, I-Temp, TAA-konformes SFP-Transceiver-Modul

Die Allied Telesis SP-Serie bietet flexible Vollduplex-Ethernet-Konnektivität. Diese Hot-Swap-fähigen Glasfaser- und Kupferschnittstellen werden einfach in den SFP-Steckplatz aller SFP-kompatiblen Geräte gesteckt. Die Konfiguration kann optimiert werden, um unterschiedlichsten Entfernungs- und Serviceanforderungen gerecht zu werden. Der SPSX/I bietet eine Kurzstreckenoption zur Erweiterung Ihres Netzwerks auf 550 m.

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SPSX/I-90
  • Fasertyp: MMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: 220–550 m
  • Wellenlänge: 850 nm
  • DDM: Ja
  • Senden: -9,5 ~ -4 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -17 dBm
  • Leistungsbudget: 7,5 dBm
  • Überlastung: -3 dBm
  • Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C (-40 °F bis 185 °F)

Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SPSX/I-90 finden Sie auf der Website von Allied Telesis:
https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/1g/spsxi

 

Dieses AT-SPSX-I-90 ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220–550 m, I-Temp, TAA-konformes SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question