Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SP10SR 10GBASE-SR, 850 nm, MMF SFP+ Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SP10SR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

163,54€

Allied Telesis AT-SP10SR 10GBASE-SR, 850 nm, MMF SFP+ Modul

Allied Telesis AT-SP10SR 10GBASE-SR, 850 nm, MMF SFP+ Modul

Das Allied Telesis SP10SR ist ein Hot-Plug-fähiges 10-Gbit/s-Transceiver-Modul mit kleinem Formfaktor. Es entspricht dem SFF-8431 SFP+ Electrical Multi-Source Agreement (MSA) mit fünf digitalen Überwachungsfunktionen: Temperatur, Vcc, optische Tx-Leistung, Tx-Laser-Vorspannungsstrom und empfangene optische Rx-Leistung.

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SP10SR
  • Fasertyp: MMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: OM1-33 m, OM2-82 m, OM3-300 m, OM4-470 m
  • Wellenlänge: 850 nm
  • DDM: Ja
  • Senden: -7 ~ -1 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -12 dBm
  • Leistungsbudget: 5 dBm
  • Überlastung: -1 dBm
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C (32 °F bis 158 °F)

Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SP10SR finden Sie auf der Website von Allied Telesis:
https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/10G/sp10sr

 

Dieses AT-SP10SR ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SP10SR 10GBASE-SR, 850 nm, MMF SFP+ Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question