Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Avago AFBR-79EIDZ 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850 nm, 150 m, MPO, DOM)

  • Hersteller Avago
  • Teilenummer: AFBR-79EIDZ
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

37,38€

Avago AFBR-79EIDZ 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850 nm, 150 m, MPO, DOM)
Avago AFBR-79EIDZ 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850 nm, 150 m, MPO, DOM)

 

Dieses AFBR-79EIDZ ist 100% echtes Avago Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Avago-Geräten geben. Und der Avago AFBR-79EIDZ 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850 nm, 150 m, MPO, DOM) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question