Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Warenkorb ist noch leer

HPE AF550A 2 m LC-LC DUPLEX 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel, 263895-002

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: AF550A
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

40,18€

HPE AF550A 2 m LC-LC DUPLEX 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel, 263895-002
Kostengünstige Lösung, die höhere Bandbreite und Übertragungsraten bietet und größere Entfernungen mit geringerem Verlust als 62,5/125-Glasfaser unterstützt. Dieses Kabel wurde speziell für die Verwendung mit den heutigen Komponenten mit schmalerer Apertur entwickelt und ist vollständig kompatibel mit Multimode-Anwendungen. Das patentierte Spritzgussverfahren verleiht jeder Verbindung eine größere Haltbarkeit, um Zug, Belastung und Stößen von Kabelinstallationen zu widerstehen.

Jedes Kabel wird zu 100 % optisch geprüft und auf Einfügungsdämpfung getestet, bevor Sie es erhalten. Ein reißfestes Manteldesign umgibt die beliebte 50/125-Multimode-Faser, die immun gegen elektrische Störungen ist.

Spezifikationen
  • Hersteller: HP
  • Teilenummer: AF550A
  • Ersatzteil-Teilenummer: 263895-002
  • Kabeltyp: Glasfaser-Patchkabel
  • Anschluss am ersten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Anschluss am zweiten Ende: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Länge: 2,00 Meter
  • Farbe orange

Merkmale
  • Optische Multimode 2 (OM2)-Faser, die 500 MHz.km OFL bei 850/1300 nm unterstützt.
  • Abmessungen des LC-Anschlusses: 10,75 mm Höhe x 12,5 mm Breite x 50 mm Tiefe (mit installiertem Duplex-Clip)
  • Maximaler Anschlussverlust: 0,50 dB
  • Typischer Steckerverlust: 0,30 dB
  • Typische Rückflussdämpfung: -25 dB
  • Puffermaterial: PVC
  • Puffer-OD: 900 um
  • Mantelmaterial: PVC (OFNR Riser-Rated)
  • Mantel-AD: 1,8 mm
  • Zuglast bei Installation: 100 N (445 lbs)
  • Langfristige Zugbelastung: 50 N (222 lbs)
  • Maximale Zugbelastung: 100 N/cm
  • Installation (beladen) Minimaler Biegeradius: 5,0 cm (1,97 Zoll)
  • Langfristiger (unbelasteter) Mindestbiegeradius: 3,0 cm (1,2 Zoll)
  • Trittfestigkeit: 750 N/cm
  • Schlagfestigkeit: 1.000 Zyklen
  • Biegefestigkeit: 5.000 Zyklen
  • Dämpfung bei 1300 nm: 1,0 dB/km
  • Dämpfung bei 850 nm: 3,5 dB/km
  • Betriebstemperatur: -20°C bis +70°C

 

HPE
Dieses AF550A ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE AF550A 2 m LC-LC DUPLEX 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel, 263895-002 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question